Стартовал новый сезон конкурса«Большая перемена».
    26 апреля 2023, 12:48

«Большая перемена» – место, где твоим талантам есть место!
    27 марта 2023, 10:03

Ребята, предлагаем вам принять участие в Едином дне "Путь к Олимпу" .
    27 марта 2023, 08:41

Друзья! Ура! 27 марта стартует традиционный ФинЗОЖ Фест — всероссийский онлайн-марафон по финансовой грамотности. В рамках марафона вы узнаете:
    Новости Точки роста.
    21 марта 2023, 21:42

В рамках Центра образования "Точка роста" в первом полугодии 2022-2023 учебного года обучающиеся приняли участие в следующих мероприятиях:
    Урок цифры.
    14 марта 2023, 08:59

Мальчишки и девчонки, а также их родители, предлагаем вам принять участие в новом уроке «Урок цифры» «Что прячется в смартфоне:исследуем мобильные угрозы», который проводится в период с 13 марта по 02 апреля 2023г.
    Патриотическая акция "Рисуем Победу".
    13 марта 2023, 10:24

Во всех регионах Российской Федерации и странах СНГ стартовал новый сезон патриотической акции «Рисуем Победу», реализуемой ежегодно в рамках федерального партийного проекта «Новая школа» по инициативе федерального координатора партпроекта, первого зампредседателя комитета Госдумы по просвещению Алёны Аршиновой.
    «Марафон регионов «Знаешь? Научи!».
    27 февраля 2023, 13:28

В целях популяризации науки среди детей школьного возраста при поддержке Министерства просвещения Российской Федерации автономная некоммерческая организация «Национальные приоритеты» проводит второй сезон конкурса научно-популярного видео для школьников «Знаешь? Научи!» (далее – Конкурс) совместно с проектом «Homo Science» (ГК «Росатом») и технологической корпорацией VK.
    Урок цифры.
    16 февраля 2023, 11:31

Мальчишки и девчонки, а также их родители, предлагаем вам принять участие в новым уроке «Урок цифры» от 1С — «Анализ в бизнесе и программной разработке».
    #Медицинский_класс.
    05 февраля 2023, 19:35

4.02.2023 г. в рамках проекта Губернатора "Медицинские классы Белгородской области" обучающиеся медицинского класса приняли участие в игре "Медицинский квест"
    18 января 2023, 16:25